See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - FOURNITURE DE MOBILIER EDUCATION - JEUNESSE - PETITE ENFANCE ET OBJETS MEUBLANTS DIVERS - RELANCE EN 6 LOTS DU LOT 4 MOBILIER PETITE ENFANCE APRES DECLARATION SANS SUITE
Beschreibung: CENTRALE D'ACHAT - FOURNITURE DE MOBILIER EDUCATION - JEUNESSE - PETITE ENFANCE ET OBJETS MEUBLANTS DIVERS - RELANCE EN 6 LOTS DU LOT 4 MOBILIER PETITE ENFANCE APRES DECLARATION SANS SUITE Fourniture de mobiliers Petite Enfance pour les besoins de la centrale d'achat de Dijon Métropole. Cette consultation fait l'objet d'une relance suite à déclaration sans suite pour infructuosité en raison d'irrégularité de toutes les offres remises et redéfinition du besoin
Interne Kennung: 2025CAAO0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39161000 Kindergartenmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°4 : Assises Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture de fauteuil à tablette, chaise plastique et fauteuil plastique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°5 : Assises pour les professionnels et autres adultes
Beschreibung: Assise pour adultes, au sol surélevée, fauteuil d'allaitement, fauteuil adulte en mousse, tabouret à roulettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°6 : Lits Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture de lits à barreaux, matelas mousse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°7 : Couchettes Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture de couchette taille standard ou gain de place, kit roulettes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°8 : Tables Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture de table pour enfant pour repas ou activités
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°9 : Casiers et vestiaires Petite Enfance
Beschreibung: Fourniture de casier de rangement à suspendre au mur et vestiaire d'accueil avec table de change
Interne Kennung: 6