See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et de curage du canal du Béal - Parties aérienne et souterraine
Beschreibung: Concernant la prestation principale du marché, à savoir le nettoyage et curage complet du canal, les travaux devront être exécutés dans un délai maximum de 1 mois. A titre prévisionnel et informatif, cette prestation est prévue tous les ans et se déroule en général au mois de mai de façon coordonnée avec la ville voisine où passe également le canal du Béal. Pour les éventuelles prestations de nettoyage ponctuel en cours d'année, et selon les besoins de la ville, le délai d'exécution des prestations sera fixé à chaque bon de commande en fonction du linéaire de canal à nettoyer. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'un marché séparé
Interne Kennung: 2025PF02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage du canal, partie aérienne
Beschreibung: Nettoyage du canal, partie aérienne
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage du canal, partie souterraine
Beschreibung: Nettoyage du canal, partie souterraine
Interne Kennung: 02