2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de chèques emploi service universels préfinancés (CESU) pour le Conseil départemental de l’Aisne-.
Beschreibung: Marché de fournitures et de services ayant pour objet la réalisation, fourniture et livraison de chèques emploi service universels préfinancés (CESU) pour les besoins du Conseil départemental de l’Aisne Le marché comporte les prestations suivantes : Réalisation, fourniture et livraison de chèques emploi service universels préfinancés Chèques Emploi Service Universels préfinancés (CESU) pour le versement de l’APA en emploi direct Chèques Emploi Service Universels préfinancés (CESU) pour le versement de la PCH adultes et enfants, en emploi direct
Interne Kennung: S24005
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1