8775-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Landkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Tragwerksplanung HOAI § 51
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Tragwerksplanung HOAI § 51
BeschreibungLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Tragwerksplanung HOAI § 51
Interne KennungLKZ-Hrmsdf-02-TWP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen "Erläuterungen"
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelErtüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Tragwerksplanung HOAI § 51
BeschreibungLandkreis Zwickau, Ertüchtigung der Straßenmeisterei Hermsdorf, Tragwerksplanung HOAI § 51 i.V.m. Anlage 14, Lph. 1-6
Interne KennungLOT-0001