87753-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Universität zu Köln - Erhaltung Betriebssicherheit elektrischer Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität zu Köln - Erhaltung Betriebssicherheit elektrischer Anlagen
BeschreibungWartungsvertrag zur Erhaltung der Betriebssicherheit der elektrischen Mittel- und Niederspannungsschaltanlagen
Interne Kennung2025_64_0161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Mindestlaufzeit des Wartungsvertrages beträgt 12 Monate mit der Option der dreimaligen Verlängerung um jeweils weitere 12 Monate. Somit beträgt die maximale Laufzeit 48 Monate. Der Leistungsbeginn ist für den 16.02.2026 vorgesehen. Weitere Details zum Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte der beigefügten Leistungsbeschreibung und dem Leistungsverzeichnis