See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków z programów lekowych
Beschreibung: Dostawa leków z programów lekowych na okres 24 miesięcy - 198 zadań
Vorherige Bekanntmachung: 586246-2025
Interne Kennung: DZP.242.342.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0041
Titel: Pozycja nr 41
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 41 Chlormethine [* k]
Interne Kennung: Pozycja nr 41
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie stosuje opcji
Los: LOT-0042
Titel: Pozycja nr 42
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 42 Cinacalcet [*c]
Interne Kennung: Pozycja nr 42
Los: LOT-0043
Titel: Pozycja nr 43
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 43 Cladribinum [*o]
Interne Kennung: Pozycja nr 43
Los: LOT-0044
Titel: Pozycja nr 44
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 44 Dexametathasone
Interne Kennung: Pozycja nr 44
Los: LOT-0045
Titel: Pozycja nr 45
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 45 Dimethylis fumaras
Interne Kennung: Pozycja nr 45
Los: LOT-0046
Titel: Pozycja nr 46
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 46 Dimethylis fumaras
Interne Kennung: Pozycja nr 46
Los: LOT-0047
Titel: Pozycja nr 47
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 47 Dupilumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 47
Los: LOT-0048
Titel: Pozycja nr 48
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 48 Dupilumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 48
Los: LOT-0049
Titel: Pozycja nr 49
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 49 Eculizumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 49
Los: LOT-0050
Titel: Pozycja nr 50
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 50 Efgartigimod alfa
Interne Kennung: Pozycja nr 50
Los: LOT-0051
Titel: Pozycja nr 51
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 51 Eliglustatum
Interne Kennung: Pozycja nr 51
Los: LOT-0052
Titel: Pozycja nr 52
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 52 Eltrombopag
Interne Kennung: Pozycja nr 52
Los: LOT-0053
Titel: Pozycja nr 53
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 53 Eltrombopag
Interne Kennung: Pozycja nr 53
Los: LOT-0054
Titel: Pozycja nr 54
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 54 Entekavirum
Interne Kennung: Pozycja nr 54
Los: LOT-0055
Titel: Pozycja nr 55
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 55 Entekavirum
Interne Kennung: Pozycja nr 55
Los: LOT-0056
Titel: Pozycja nr 56
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 56 Epoprostenolum [*c][*m]
Interne Kennung: Pozycja nr 56
Los: LOT-0057
Titel: Pozycja nr 57
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 57 Erenumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 57
Los: LOT-0058
Titel: Pozycja nr 58
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 58 Esketamina
Interne Kennung: Pozycja nr 58
Los: LOT-0059
Titel: Pozycja nr 59
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 59 Etanerceptum
Interne Kennung: Pozycja nr 59
Los: LOT-0060
Titel: Pozycja nr 60
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 60 Etanerceptum [*a] [*f]
Interne Kennung: Pozycja nr 60
Los: LOT-0061
Titel: Pozycja nr 61
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 61 Evolocumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 61
Los: LOT-0062
Titel: Pozycja nr 62
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 62 Farycymab
Interne Kennung: Pozycja nr 62
Los: LOT-0063
Titel: Pozycja nr 63
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 63 Fenfluraminum
Interne Kennung: Pozycja nr 63
Los: LOT-0064
Titel: Pozycja nr 64
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 64 Fenylomaślan glicerolu
Interne Kennung: Pozycja nr 64
Los: LOT-0065
Titel: Pozycja nr 65
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 65 Filgotinibum
Interne Kennung: Pozycja nr 65
Los: LOT-0066
Titel: Pozycja nr 66
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 66 Fingolimodum
Interne Kennung: Pozycja nr 66
Los: LOT-0067
Titel: Pozycja nr 67
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 67 Foslevodopum + Foscarbidopum [*d]
Interne Kennung: Pozycja nr 67
Los: LOT-0068
Titel: Pozycja nr 68
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 68 Fremanezumabum
Interne Kennung: Pozycja nr 68
Los: LOT-0069
Titel: Pozycja nr 69
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 69 Glatirameri acetas
Interne Kennung: Pozycja nr 69
Los: LOT-0070
Titel: Pozycja nr 70
Beschreibung: 1 zadanie -Pozycja nr 70 Glecaprevirum +Pibrentasvirum
Interne Kennung: Pozycja nr 70