87808-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Teile für Hubschrauber – Beschaffung von EC 135 T2+ Hauptrotorblätter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von EC 135 T2+ Hauptrotorblätter
Beschreibung: Beschaffung von EC 135 T2+ Hauptrotorblätter
Interne Kennung: BG25/7552
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34731700 Teile für Hubschrauber
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BG25/7552 - Los 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: BG25/7552 - Los 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: BG25/7552 - Los 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: BG25/7552 - Los 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: BG25/7552 - Los 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: BG25/7552 - Los 6