2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsdienstleistungen Dienstboote Los 3: „RV Wartung und Reparatur Motoren (Dienstboote groß) für das BMIMI“
Beschreibung: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Wartung und Reparatur Motoren der Dienstboote „groß (Scania)“ für das Bundesministerium für Innovation, Mobilität und Infrastruktur.
Interne Kennung: 2025-0.983.738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ziel dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Wartung und Reparatur Motoren der Dienstboote „groß (Scania)“ für das Bundesministerium für Innovation, Mobilität und Infrastruktur.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-1264
Titel: Gesamtvorhaben Rahmenverträge Wartungsdienstleistungen Los 3: „RV Wartung und Reparatur Motoren (Dienstboote groß) für das BMIMI“
Interne Kennung: 3