See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VMware
Beschreibung: Deze opdracht voor leveringen heeft tot doel het verwerven van abonnementen van VMware.
Interne Kennung: Smals-BB-001.007/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Smals-BB-001.007/2026 - 1
Beschreibung: Deze opdracht voor leveringen heeft tot doel het verwerven van abonnementen van ‘VMware.
Interne Kennung: 1