87820-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Bubikon, Dürntner-/Wändhüselenstrasse, Kreiselneubau, Strasseninstandsetzung, Bauarbeiten Am/ta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bubikon, Dürntner-/Wändhüselenstrasse, Kreiselneubau, Strasseninstandsetzung, Bauarbeiten Am/ta
Beschreibung: Strassentiefbau-/ Belags- und Werkleitungsarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000