See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Badania geotechniczne dla trasy kabla eksportowego i interlinków dla EWB-1
Beschreibung: Badania geotechniczne dla trasy kabla eksportowego i interlinków dla EWB-1
Vorherige Bekanntmachung: 800292-2025
Interne Kennung: POST/BAL/CEO/DZA/00023/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001