See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des équipements d'assainissement pour les besoins d'Orvitis et de Grand Dole Habitat
Beschreibung: Entretien et dépannage des équipements d'assainissement
Interne Kennung: 2025-105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Entretien et dépannage des équipements d'assainissement pour Orvitis
Beschreibung: Entretien et dépannage des équipements d'assainissement pour Orvitis
Haupteinstufung (cpv): 50512000 Reparatur und Wartung von Ventilen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 : Entretien et dépannage des équipements d'assainissement pour Grand Dole Habitat
Beschreibung: Entretien et dépannage des équipements d'assainissement pour Grand Dole Habitat
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste