See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d’assistance téléphonique à destination des victimes via le numéro 116 006
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation du numéro d’appel 116 006 et l’organisation matérielle de la plateforme téléphonique nécessaire à cette activité. • L’exploitation du numéro d’appel 116 006 ; • L’organisation matérielle de la plateforme téléphonique nécessaire à cette activité. Le titulaire doit, en outre, assurer : • La saisie et la mise à jour des éléments d’identifi
Vorherige Bekanntmachung: 597437-2025
Interne Kennung: RD092025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79511000 Telefonistendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation du numéro d’appel 116 006 et l’organisation matérielle de la plateforme téléphonique nécessaire à cette activité.