87892-2023 - ErgebnisDeutschland-Tübingen: Druckmaschinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anmietung Drucksystem für die Hausdruckerei
Referenznummer der Bekanntmachung: 13/11-0211.6
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42991200 Druckmaschinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Regierungspräsidium Tübingen beabsichtigt die Anmietung, Lieferung, Aufstellung und Vollwartung sowie die Abholung nach Vertragsende einer digitalen 4 Farben Druckmaschine für die Hausdruckerei zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung, Lieferung, Aufstellung und Vollwartung sowie die Abholung nach Vertragsende einer digitalen 4 Farben Druckmaschine für die Hausdruckerei des Regierungspräsidiums Tübingen.