See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assainissement sur ouvrages de génie-civil, bâtiments et canalisations
Beschreibung: Prestations d'assainissement sur ouvrages de génie-civil, bâtiments et canalisations
Interne Kennung: 2024050109
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Zone Est (04 et 83)
Beschreibung: La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique. Montant minimum annuel 1ère période : 8 000,00 euro(s) HT et les périodes suivantes : 50 000,00 euro(s) HT Montant maximum annuel 1ère période : 35 000,00 euro(s) HT et les périodes suivantes : 200 000,00 HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung