See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fourniture de vêtements collaborateurs
Beschreibung: la présente consultation a pour objet la fourniture de vêtements techniques pour les collaborateurs de France Télévisions
Interne Kennung: AC_MGX25-028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0