2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation et le montage de mobilier et équipement destinés aux structures gérées par le Crous de Normandie.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l’installation et le montage de mobilier et équipement destinés aux structures gérées par le Crous de Normandie.
Interne Kennung: 26-150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: fourniture de mobiliers d’hébergement pour le bâtiment Flaubert
Beschreibung: fourniture de mobiliers d’hébergement pour le bâtiment Flaubert
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: fourniture et aménagement pour un espace de vie La Capsule
Beschreibung: fourniture et aménagement pour un espace de vie La Capsule
Interne Kennung: 2