87911-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten Geb. 4
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten Geb. 4
BeschreibungTUK Bayerwaldkaserne Regen Neubau 270 Einzelunterkünfte Malerarbeiten Geb. 4
Interne Kennung24E0162
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000