See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations à distance d'accompagnement et de services à destination des affiliés de la CRPCEN
Beschreibung: Prestations à distance d'accompagnement et de services à destination des affiliés de la CRPCEN
Interne Kennung: AOO-2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Mise en place d'un service d'aide à la mobilité
Beschreibung: Lot 1 : Mise en place d'un service d'aide à la mobilité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Offre d'ingénierie et de téléphonie d'écoute globale
Beschreibung: Offre d’ingénierie et de téléphonie d’écoute globale
Interne Kennung: 2