See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 119272) BAN009.19; BAN009.21; EKVO24.28; EKVO22.40; STN399.24; ÖBA 2025, 2026, 2027; Verkehrsstationen Langwies und Ebensee, EK Ebensee
Beschreibung: ÖBA Leistungen für den Umbau der Verkehrsstationen Langwies, Ebensee und Ebensee-Landungsplatz, inkl. ESTW Ebensee und EK km 78,631, EK km 79,095 und EK 71,869.
Vorherige Bekanntmachung: 389902-2024
Interne Kennung: Provia-ID 119272
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0000