87964-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Erweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Trockenbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Grundschule Großschwarzenlohe - Trockenbauarbeiten
BeschreibungGipskartonarbeiten für Wände und Decken mit verschiedenen Anforderungen
Interne KennungGSL-21010/306
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMetallständerwände mit Einfach- und Doppelständerwerk, Installations- und Schachtverkleidungswände, Deckenschürzen, Wand- und Deckenbekleidung mit Akustikpaneelen, abgehängte Deckenkonstruktionen aus Gipskarton mit Kantenabsorbern, Akustik- und Lochplatten
Interne Kennung0001