87971-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT 45ind NICE JC Berlin Treptow-Köpenick
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT 45ind NICE JC Berlin Treptow-Köpenick
BeschreibungKonzeption und Durchführung der Maßnahmekombination "NICE - Neubeginn, Ideen, Chancen, Erfolge" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 Satz 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 60 Teilnehmende für das Jobcenter Berlin Treptow-Köpenick im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-24-45ind-76090
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT 45ind NICE JC Berlin Treptow-Köpenick
Interne KennungLOT-0000