Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 44421710 Gepäckaufbewahrungsschließfächer
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen
Erfüllungsort
Land: Niederlande