See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 125GC7300_Evacuation des bennes de déchèteries et autres points de dépôt de la CARO et de la Ville de Rochefort
Beschreibung: Ce marché a pour objet l'évacuation des bennes des déchèteries de la Communauté d'Agglomération Rochefort Océan et de la Ville de Rochefort, la manipulation de bennes sur sites, la location occasionnelle de bennes. Le titulaire devra procéder, en principal, à : - l'enlèvement des bennes pleines et leur remplacement immédiat par une benne vide. - L'évacuation et le transport vers un ou des centres de valorisation/traitement de l'ensemble des déchets collectés en benne
Interne Kennung: 2025-0011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1594025