88021-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Umbau/ Erweiterung Kläranlage Probsteierhagen Los 5
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau/ Erweiterung Kläranlage Probsteierhagen Los 5
BeschreibungUmbau/ Erweiterung Kläranlage Probsteierhagen Los 5
Interne KennungEW 230220 Los 5
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
TitelUmbau/ Erweiterung Kläranlage Probsteierhagen Los 5 Nachtrag 2
BeschreibungUmbau/ Erweiterung Kläranlage Probsteierhagen Los 5 Nachtrag 2