88022-2025 - Ergebnis
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture, livraison, mise en place, maintenance et lavage des bornes enterrées et semi-enterrées pour les déchets résiduels, les emballages-papiers et le verre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, mise en place, maintenance et lavage des bornes enterrées et semi-enterrées pour les déchets résiduels, les emballages-papiers et le verre
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord-cadre de fourniture, transport, déchargement et mise en place de bornes enterrées pour les déchets résiduels, les emballages-papiers et le verre sur le territoire du Syndicat TRI-ACTION. Elle prévoit également la maintenance curative et la maintenance préventive avec lavage des bornes mises en place dans le cadre du présent accord-cadre et celles déjà installées sur le territoire du Syndicat. L'accord-cadre est alloti. Il comporte trois lots : • Lot 1 : Fourniture et pose de bornes enterrées et semi-enterrées • Lot 2 : Maintenance curative des bornes enterrées et semi-enterrées • Lot 3 : Maintenance préventive et lavage des bornes enterrées et semi-enterrées
Interne Kennung: 2024BE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture et pose de bornes enterrées et semi-enterrées
Beschreibung: Fourniture et pose de bornes enterrées et semi-enterrées - Le montant maximum du lot 1 est de 800 000 Euros HT sur la durée maximum du marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance curative des bornes enterrées et semi-enterrées
Beschreibung: Maintenance curative des bornes enterrées et semi-enterrées - Le montant maximum du lot 2 est de 100 000 Euros HT sur la durée maximum du marché.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Maintenance préventive et lavage des bornes enterrées et semi-enterrées
Beschreibung: Maintenance préventive et lavage des bornes enterrées et semi-enterrées - Le montant maximum du lot 3 est de 240 000 Euros HT sur la durée maximum du marché.
Interne Kennung: 3