88045-2024 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim - Bernatura Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim - Bernatura Fliesenarbeiten
Beschreibung: Streuobstkompetenzzentrum Burgbernheim - Bernatura Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 19_530-332
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001