88079-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung – Zakup sprzętu informatycznego – systemu kopii zapasowej i ochrony poczty e-mail
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup sprzętu informatycznego – systemu kopii zapasowej i ochrony poczty e-mail
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest zakup, dostawa, podłączenie, konfiguracja na rzecz Zamawiającego sprzętu informatycznego - systemu kopii zapasowej wraz z wytworzeniem dokumentacji.
Interne KennungZP.010.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48710000 Softwarepakete für die Datensicherung und -wiederherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30234000 Speichermedien
5. Los
LosLOT-0001