2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Pour l’installation, l’initialisation, l’administration, la maintenance, la formation, l’hébergement et l’exploitation de Plateformes organisant et diffusant l'information géographique sur la base de l'outil PRODIGE
Beschreibung: Accord-cadre et marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est la réalisation d'une prestation de services relative à l’installation, l’initialisation, l’administration, la maintenance, la formation, l’hébergement et l’exploitation de Plateformes organisant et diffusant l'information géographique sur la base de l'outil PRODIGE.
Vorherige Bekanntmachung: 707292-2025
Interne Kennung: CGDD-ECO-ProdigeHeb-AC25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre pour l’installation, l’initialisation, l’administration, la maintenance, la formation, l’hébergement et l’exploitation de plateformes organisant et diffusant l'information géographique sur la base de l'outil PRODIGE
Beschreibung: Accord-cadre et marchés subséquents qui seront conclus sur son fondement est la réalisation d'une prestation de services relative à l’installation, l’initialisation, l’administration, la maintenance, la formation, l’hébergement et l’exploitation de plateformes organisant et diffusant l'information géographique sur la base de l'outil PRODIGE.