Referenznummer der Bekanntmachung: VE 501.02 / PIO
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlosserarbeiten Freianlagen beim Neubau des Familienbades in Penzberg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45341000 Errichtung von Geländern, 45262670 Metallbauarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schlosserarbeiten Freianlagen