88088-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3305 - Innen-Türen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3305 - Innen-Türen
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3305 - Innen-Türen
Interne KennungH164/Los3305/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungohne Brand- und Schallschutzanforderungen: -ca. 2 Stück Holztüren 0,65 x 2,13 - ca. 2 Stück Holztüren 0,76 x 2,13 für Klimaklasse 2 - ca. 12 Stück Holztüren 0,885 x 2,13 - ca. 2 Stück Holztüren 1,01 x 2,13 für Feuchtraumeignung - ca. 7 Stück Holztüren 1,01 x 2,13 mit Schallschutzanforderungen: - ca. 25 Stück Holztüren 1,01 x 2,13 - ca. 5 Stück Holztüren 1,135 x 2,13 mit Glasausschnitt - ca. 1 Stück Holztüren 1,51 x 2,13 2-flg mit Glasausschnitt mit Brandschutzanforderungen: - ca. 1 Stück Holztüren 0,76 x 2,13 - ca. 2 Stück Holztüren 1,01 x 2,13 ca. 1 Stück Holztüren 1,135 x 2,13 mit Brand- und Schallschutzanforderungen - ca. 2 Stück Holztüren 1,01 x 2,13 - ca. 1 Stück Holztüren 1,76 x 2,13 2-flg Glasglastüren - ca. 2 Stück Glasglastür 0,76 x 2,13 - ca. 4 Stück Glasglastür 1,01 x 2,13 Sonstiges: - ca. 11 Stück Öffnungsbegrenzer über OTS - ca. 2 Stück Wandtürstopper Rauchschalterzentrale - ca. 11 Stück Mehrpreis für zweifarbiges Türblatt - ca. 12 Stück Mehrpreis Panikschloss - ca. 33 Stück Wandtürstopper
Interne KennungLOT-0001