See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Agent viticole en INDRE ET LOIRE (37) ; Conducteur de travaux agricoles et Ouvrier de paysage dans l’AUDE (11)
Beschreibung: Le présent marché spécifique a pour objet : Agent viticole en INDRE ET LOIRE (37) ; Conducteur de travaux agricoles et Ouvrier de paysage dans l’AUDE (11)
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agent viticole - INDRE ET LOIRE (37)
Beschreibung: Agent viticole - INDRE ET LOIRE (37)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Conducteur de travaux en entreprise de travaux agricoles – AUDE (11)
Beschreibung: Conducteur de travaux en entreprise de travaux agricoles – AUDE (11)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrier de paysage – AUDE (11)
Beschreibung: Ouvrier de paysage – AUDE (11)
Interne Kennung: 3