88103-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Berlin: Diensteanbieter
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Internet Service Providing-Dienstleistungen für den Deutschen Bundestag
Referenznummer der Bekanntmachung: ZT6-1133-2018-144-16-PuK4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72410000 Diensteanbieter
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Internet Service Providing-Dienstleistungen für den Deutschen Bundestag.