88113-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Blockheizkraftwerk BKA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blockheizkraftwerk BKA
Beschreibung: Die Bezirkskliniken Mittelfranken planen die Erneuerung einer BHKW-Anlage am Standort Ansbach zur Versorgung der Liegenschaft mit Strom und Heizwärme.
Interne Kennung: ZVS.2026-002_TBI_Blockheizkraftwerk BKA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000