88125-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – VgV, TZH Braunschweig, Modernisierung Ausstattung, IT-Ausstattung (Block 1)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVgV, TZH Braunschweig, Modernisierung Ausstattung, IT-Ausstattung (Block 1)
BeschreibungAusstattung TZH Braunschweig mit IT-Geräten
Interne KennungX-HWKB-2023-0071
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelNotebooks, Dockingstations, Tiny, Tastatur, Maus
Beschreibung27 Lenovo Notebooks ThinkPad E16, 16 Lenovo ThinkPad Universal USB-C Dock, 2 Lenovo M70q Tiny, 3 Tastatur, 2 wireless Maus
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
LosLOT-0002
TitelTablets und Zubehör
Beschreibung24 Lenovo Tablets P11, 12 Displayfolie, 24 Hardcasehülle, 24 Tablet-Tastatur
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0003
TitelMonitore
Beschreibung13 BenQ-Monitore
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
LosLOT-0004
TitelTouchscreen-Monitore
Beschreibung4 Prowise Touchscreen-Monitore mit Liftsystemen
Interne KennungLOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
LosLOT-0005
TitelSmrt-TV mit Wandhalterung
Beschreibung30 Smart TV mit Wandhalterung
Interne KennungLOT-0005
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör