2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception réalisation pour la création de maisons T3-T4 à destination des gens du voyage
Beschreibung: Marché de Conception Réalisation pour la création de 5 maisons T3 et 5 maisons T4 pour la sédentarisation des gens du voyage sur la commune de Chambray-lès-Tours Les missions de maitrise d'oeuvre sont les suivantes: Esquisse et APS en phase de dialogue - APD - PC/DP - PRO - EXE - VISA - DET - AOR. Les travaux comprennent notamment la démolition de l'existant, VRD, construction des 10 maisons avec stationnement caravanes, aménagement extérieur et voirie, raccordement concessionnaire
Interne Kennung: 2025-M0004
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1594043