2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport scolaire pour la commune de Frisange
Beschreibung: Début des services prévu pour le 15.09.2025 Durée des services années 2025 à 2028
Interne Kennung: 2500255
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1