Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Erfüllungsort
Stadt: Ustka
Postleitzahl: 76-270
Land, Gliederung (NUTS): Słupski (PL636)