See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Disposables alimentaires
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures, passé sous forme d’achat et d’accord-cadre relatif à l’acquisition de disposables alimentaires à destination des PAB.
Interne Kennung: CF12-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF12-24 - 1
Beschreibung: Pochettes à couverts
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CF12-24 - 2
Beschreibung: Pochettes à couverts CHU de Liège
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CF12-24 - 3
Beschreibung: Barquettes menu
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CF12-24 - 4
Beschreibung: Assiettes menu CPAS d'Amay
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CF12-24 - 5
Beschreibung: Conteneurs isotherme en PPE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39221150 Isolierflaschen
Los: LOT-0006
Titel: CF12-24 - 6
Beschreibung: Conteneurs isotherme en PP CPAS d'Amay
Interne Kennung: 6