2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanbesteding Rijopleidingen en Code 95 (1)
Beschreibung: Opdracht voor het verzorgen van Rijopleidingen en Code 95 (basis en nascholing) voor HTM medewerkers.
Interne Kennung: MJ202601
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411000 Ausbildung in Fahrschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80411100 Abnahme der Fahrprüfung, 80411200 Erteilung von Fahrstunden
5. Los
Los: LOT-0000