See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison d'électricité et de gaz naturel pour la période 2027-2028-2029 en deux lots - Arrêt des conditions et mode de passation
Beschreibung: Livraison d'électricité et de gaz naturel pour la période 2027-2028-2029 en deux lots - Arrêt des conditions et mode de passation
Interne Kennung: PPP05Y-721/6024/2026-Elec/Gaz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’électricité en haute tension et basse tension et Eclairage Public
Beschreibung: Fourniture d’électricité en haute tension et basse tension et Eclairage Public
Interne Kennung: 2026-Elec/Gaz_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de Gaz Naturel en haute et Basse Pression
Beschreibung: Fourniture de Gaz Naturel en haute et Basse Pression
Interne Kennung: 2026-Elec/Gaz_2