88175-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Softwarepaket und Informationssysteme – Fourniture de licences de logiciels Trellix
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de licences de logiciels Trellix
BeschreibungL’objet du marché est la fourniture de licences de logiciels Trellix pour les solutions antivirus gérées par le CTIE.
Interne Kennung2500276
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1