88179-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Büroreinigung – Contrat de prestations de nettoyages des bureaux et locaux de BATIGERE HABITAT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de prestations de nettoyages des bureaux et locaux de BATIGERE HABITAT
Beschreibung: Prestations localisées en Region Grand Est et en Région Parisienne
Interne Kennung: PFO 2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR MEURHE ET MOSELLE NORD
Beschreibung: MEURTHE ET MOSELLE NORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR MOSELLE
Beschreibung: MOSELLE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR MEURTHE ET MOSELLE SUD
Beschreibung: MEURTHE ET MOSELLE SUD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ALSACE
Beschreibung: HAUT-RHIN ET BAS-RHIN
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: REGION ILE DE FRANCE
Beschreibung: PARIS ET SA REGION
Interne Kennung: 5