2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: ACHAT DE PRODUITS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: SM/LOG/PRODUITSENTRETIEN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PAPIERS ET DERIVES
Beschreibung: PAPIERS ET DERIVES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: PRODUITS D'ENTRETIEN
Beschreibung: PRODUITS D'ENTRETIEN
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURES DIVERSES
Beschreibung: FOURNITURES DIVERSES
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURES POUR RECEPTION
Beschreibung: FOURNITURES POUR RECEPTION
Interne Kennung: 4