88191-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Museumsausstellungen – Ausstellungskonzeption, -gestaltung und -planung - Neue Dauerausstellung Nordwolle Delmenhorst
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstellungskonzeption, -gestaltung und -planung - Neue Dauerausstellung Nordwolle Delmenhorst
BeschreibungAusstellungskonzeption, -gestaltung und -planung einer neuen Dauerausstellung 2. Bauabschnitt Nordwolle Delmenhorst.
Interne Kennung68-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001