88193-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Schulen – Neuausschreibung Gebäudereinigung - Objekt der Stadt Hagenow
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuausschreibung Gebäudereinigung - Objekt der Stadt Hagenow
BeschreibungUnterhalts- u. Gebäudereinigung inkl. Fensterreinigung der Stadtschule + Turnhalle am Mühlenteich Die genaue Beschreibung und die Anforderungen entnehmen sie bitte den Vergabeunterlagen, welche der Ausschreibung beigefügt sind wie. z.B. Leistungsverzeichnis, Übersicht Ausführungsbedingungen, Vertrag + Teilnahmebedingungen.
Interne Kennung2025-S_K-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Gebäudereinigung inkl. Fensterreinigung der Stadtschule + Turnhalle am Mühlenteich
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann einmalig um ein weiteres Jahr verlängert werden.