882-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holzernte einschließlich Bringung und Lagerung am FB München im Revier Glonn, 8.000 fm
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022AL000008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzernte einschließlich Bringung und Lagerung am FB München im Revier Glonn im Verlauf des Geschäftsjahres in allen Nutzungsarten, ca. 8.000 fm
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
mechanisierte Holzernte einschließlich Bringung und Lagerung