8820-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs TSF-W für die Gemeinde Norstedt, über das Amt Viöl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs TSF-W für die Gemeinde Norstedt, über das Amt Viöl
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeugs TSF-W für die Gemeinde Norstedt, über das Amt Viöl
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelAuftrag zur Lieferung von einem Fahrgestell für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W für die Gemeinde Norstedt
BeschreibungAuftrag zur Lieferung von einem Fahrgestell für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W für die Gemeinde Norstedt
Interne KennungFahrgestell für ein TSF-W
LosLOT-0002
TitelAuftrag zur Lieferung von einem Aufbau für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W für die Gemeinde Norstedt
BeschreibungAuftrag zur Lieferung von einem Aufbau für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W für die Gemeinde Norstedt
Interne KennungAufbau für ein TSF-W
LosLOT-0003
TitelAuftrag zur Lieferung von eine feuerwehrtechnische Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W für die Gemeinde Norstedt
BeschreibungAuftrag zur Lieferung von eine feuerwehrtechnische Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug Wasser TSF-W für die Gemeinde Norstedt
Interne KennungBeldung
LosLOT-0004
TitelAuftrag zur Lieferung einer Tragkraftspritze für ein TSF-W für die Gemeinde Norstedt
BeschreibungAuftrag zur Lieferung einer Tragkraftspritze für ein TSF-W für die Gemeinde Norstedt
Interne KennungTragkraftspritze