88204-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten - Vorabmaßnahme
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten - Vorabmaßnahme
Beschreibung1 St. Enthärtungsanlage mit Zubehör 60 m Abwasserleitungen DN 50 DN 100 mit Zubehör 80 m Edelstahl-Wasserleitungen 15-54 mm mit Zubehör 90 m erdverlegtes PE-Rohr DN 50 mit Zubehör
Interne Kennung23B381 26 053-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0