See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochwasserschutz Reuss Dietwil-Oberrüti
Beschreibung: Der Auftrag umfasst die Planerleistungen für das Vorprojekt (SIA-Teilphase 31) für den Hochwasserschutz an der Reuss in den Gemeinden Dietwil und Oberrüti mit neuem Reussdamm.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000